РА «Старый город»: Jacuzzi по-русски


Рекламное агентство «Старый город» проводит масштабную рекламную кампанию мирового лидера в области производства гидромассажного оборудования, знаменитой итальянской корпорации Jacuzzi.

Jacuzzi – является не только мировым лидером, но и родоначальником целого направления гидромассажной индустрии, полностью изменившим саму сущность гигиенических процедур, превратив их из простой рутинной необходимости в неиссякаемый источник радости, наслаждения и здоровья.

Целью кампании является не только полномасштабное продвижение бренда Jacuzzi на российском рынке, но и реклама промо-акций мирового лидера.

В кампании задействованы различные виды носителей: транспарант-перетяжки, магистральные щиты различных форматов, реклама на радио и POS материалы. В задачи рекламного агентства «Старый город» входит не только подбор мест, изготовление и размещение рекламы, но, прежде всего, адаптация дизайна и текстового наполнения рекламной продукции и POS материалов, включая кросс-культурный рерайт текстов, создание слоганов и написание сценария аудиоролика.

Графические работы по проекту выполнили дизайнеры Александр Анисимов, Анастасия Белозерова и Сергей Оказов. Копирайтинг – креативный директор Михаил Дряшин. Управление контрактом осуществляет руководитель отдела Марина Курская.

Рекламное агентство «Старый город», основанное в 2001 году, - полносервисная фирма с традиционно сильным баинговым (размещение рекламы), а также - новаторскими креативным и брендинговым направлениями.

В клиентском списке: Посольство Австрии в РФ, Министерство туризма Австрии, Международная организация по миграции (Евросоюз), Почта России, Сбербанк России, международная компания G56 Developments (Barcelona, Spain), российские представительства компаний Miсhelin и DANFOSS, сети магазинов «Ашан», METRO Cash&Carry, «Седьмой континент», «Монарх», агентство недвижимости МИАН и многие другие.

Москва 27.05.09
Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»
тел/факс (495) 967-6724
e-mail: pr@rasg.ru
Рекламное агентство www.rasg.ru
Креативная студия www.sg-creative.ru




1244
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :