«Развитие» продвигает европейские стандарты качества


Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» выпустила сборник, содержащий последние версии стандартов Евросоюза в области производства вина и других спиртных напитков.

Сборник «Техническое регулирование производства и оборота винодельческой продукции и спиртных напитков. Регламенты Европейского союза» был подготовлен специалистами ГУ ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности под общей редакцией академика РАСХН, доктора технических наук, профессора Л.А. Оганесянца и доктора технических наук, профессора А.Л. Панасюка.

Задача издания – обеспечить отечественных специалистов последними версиями Европейских регламентов, посвященных организации виноградарской отрасли и рынка алкогольных напитков в целях повышения стандартов качества производства данной продукции на российском рынке. Справочник будет полезен как специалистам, занимающимся подготовкой технических регламентов и стандартов на алкогольную продукцию, так и работникам винодельческой отрасли, торговым предприятиям, импортерам и экспортерам, преподавателям, аспирантам и студентам, обучающимся по соответствующим специальностям.

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» в рамках данного проекта выступила как издательство, взявшее на себя работы по допечатной подготовке, дизайну, верстке, корректуре и собственно производству книги. Генеральный директор ПКГ «Развитие» Виктор Кухарский отметил важность появления справочника для винодельческой отрасли и отечественной экономики в целом: «Сегодня, когда многие на Западе видят Россию в черном свете, как страну отсталую и живущую по своим, одной ей известным правилам, особенно важно показать, что мы движемся по общеевропейскому пути – развития цивилизованного рынка, чему и должно послужить данное издание, содержащее последние регламенты Евросоюза».



1461
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :