Идейный вдохновитель от рекламной группы "Иллан"


На Новый, 2009 год компания АРИВИСТ подарила своим партнерам и VIP-клиентам самый «обычный» подарок за всю свою историю: оформленные в пастельную цветовую гамму шкатулку и отрывной календарь.

Подарочный набор называется «ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ» и включает в себя календарь и «шкатулку» из 12 отделений с подарками на каждый месяц. Это 12 разных стимулов-вдохновителей для человека, ориентированного на решение сложных задач, требующих интеллектуальных усилий, опыта и творческого подхода. Среди этих стимулов: спорт, музыка, чтение книг, любовь, природа, кофе, вкусная еда, экстрим, работа, деньги, алкоголь, общение.

Нарочито скромную оболочку календаря украшает лишь девиз «Ни дня без идеи!». Однако под этой оболочкой - именно то, в чем сегодня более всего нуждается человек дела: идеи! Или, по крайней мере, то, что может способствовать их появлению: несколько странная и не всегда проверенная, но весьма полезная информация, неожиданные рецепты, далеко не безвредные советы, головоломки для тренировки мыслительных и креативных способностей…

Сам календарь тоже сконструирован весьма необычно и представляет собой непростую головоломку: Как открывать, чтобы не разорвать? Как отрывать, чтобы открывался новый, насыщенный идеями день, а не пустое и беспросветное серое поле? Не надеясь на то, что каждый из одариваемых VIP сможет самостоятельно решить эти задачи, авторы снабдили календарь стихотворной инструкцией на основных языках мировой экономической мысли: русском, английском и китайском.

Корпоративный слоган компании «АРИВИСТ» гласит: «Идеи движут миром, грузом, товаром». И новый календарь-подарок, разработанный в рекламной группе «ИЛЛАН», вполне поддерживает традиционную для этого рекламодателя тему.

Рабочая группа:
Автор идеи — Арина Юшкевич
Арт-директор — Владимир Федосеев
Дизайнер — Арина Юшкевич
Копирайтер — Георгий Минаев
Руководитель клиентской службы — Татьяна Панкова
Эккаунт-менеджер — Татьяна Панкова




2655
Иллан
Иллан
+72.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :