На WomanJournal.ru пришел новый HR-директор


Инна Лебедева назначена на должность руководителя отдела персонала компании «Миланор» (порталы WomanJournal.ru и leLuxe.ru). Ранее Инна занимала должность HR-менеджера в компании Mail.ru.

Выпускница Высшей Школы Экономики, Инна Лебедева начинала свою карьеру в качестве ассистента рекрутера КА Анкор. Далее – в качестве менеджера по персоналу ADV Group – занималась поиском и отбором кандидатов для 4-х медийных агентств холдинга. В 2007 году Инна Лебедева пришла в Mail.ru, чтобы участвовать в становлении HR отдела с «нуля». Она осуществляла подбор персонала (рост численности которого за 2 года составил от 150 до 450 сотрудников), вела проекты по адаптации и мотивации персонала.

«Я рада, что пришла на WomanJournal.ru именно в этот момент – когда из «стартапа» он превратился в серьезный интернет-проект. В связи с этим, здесь возникла потребность в профессиональном HR-специалисте, знакомом со спецификой интернет-бизнеса. Моя основная цель на данном этапе - формирование высокоэффективной команды и создание уникальной атмосферы для максимально продуктивной командной работы», - говорит Инна Лебедева.

«WomanJournal.ru ожидают масштабные перемены, в том числе в области кадровой политики. Мы рады, что к нам пришла Инна Лебедева – уникальный специалист, полностью разделяющий наши представления о том, какой должна быть команда портала, ставящего задачей лидерство в своем сегменте», - комментирует Пьеррик Дютуа, CEO компании «Миланор».


842
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :