Екатерина Мириманова идет на откровенный диалог


Женский интернет-портал Women To Woman совместно с издательством «Эксмо Украина» и книжным интернет-магазином «Лавка Бабуин», а также при технической поддержке интерактивного агентства QMEDIA объявляет об уникальной возможности принять участие в откровенном диалоге с Екатериной Миримановой.

Женский интернет-портал Women To Woman совместно с издательством «Эксмо Украина» и книжным интернет-магазином «Лавка Бабуин», а также при технической поддержке интерактивного агентства QMEDIA объявляет об уникальной возможности принять участие в откровенном диалоге с Екатериной Миримановой, автором популярной методики похудения «Система Минус 60», женщиной, которая сбросила 60 кг и продолжает оставаться стройной.

Девиз Екатерины Миримановой: «Вы можете любить ту жизнь, которая у вас есть сейчас, а можете жить такой жизнью, которая Вам нравится». Именно тому, как любить жизнь и ни в чем себе не отказывать, рассказывается на страницах пяти увидевших свет книг, которые уже успело прочесть боле полумиллиона человек. Но не только об этом пойдет речь во время ЧАТа с автором, назначенного на 9 июня 2009 года в 20:00, который пройдет на портале Women To Woman.

Организаторы ЧАТа уверены, что спектр затронутых во время беседы с Екатериной Миримановой тем, шагнет далеко за пределы вопроса похудения. Об этом свидетельствуют вопросы, уже начавшие поступать автору с сайта Women To Woman, и наталкивающие на мысль, что разговор будет жарким.


1097
Qmedia
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :