Ароматный oasis для Nescafe Gold


Интересный, революционный маркетинговый подход начинает использовать этим летом компания Nestle в сети крупных супермаркетов больших городов Украины: оформляет места продажи марки Nescafe Gold ароматом бренда.

Мы не откроем секрет, сказав, что одной из лучших кофейных марок в мире была и остается Nescafe.

Согласно результатам социологических опросов, постоянно проводимых компанией, украинцы больше отдают предпочтение таким сортам как Nescafe Gold и Nescafe Classic. И это не удивительно, так как качество этих продуктов доведено до максимальных высот. Но, как известно, совершенству нет предела, поэтому каждый день разработчиками компании делается все, чтобы завтра мы могли открыть для себя новую грань чуда под названием Nescafe.

Все эти задачи успешно решаются с помощью технологий мультисенсорного (многочувственного) маркетинга, которые завоевывают все большее количество сторонников в Украине.

Бесспорным лидером в сфере аромамаркетинга является группа компаний oasis Украина. Они выступили создателями технологической схемы, позволяющей подать нужный аромат в места продаж Nescafe Gold с помощью высококлассного оборудования.

Совместными усилиями двух лидеров (каждого в своей области) любителям кофе теперь предоставлена возможность еще в большей степени ощутить магию любимого напитка.

Коммерческая цель этого прогрессивного новшества – приблизить любителей кофе к запаху Nescafe Gold уже в торговом зале, дать им возможность насладиться любимым «ароматом из банки» еще до того, как они откроют ее, и, конечно, увеличить объемы продаж этого продукта.

Для справки:
Даже сейчас, при всем разнообразии сортов и видов, большинство наших соотечественников остаются верны своему давнему выбору. Ведь компания Nestle не только не изменяет своим традициям качества, но и постоянно вносит новые идеи, совершенствуя технологии. Изобретения Nestle постоянно изменяют мир. Конечно же, в сторону совершенства. Как и прежде, компания Nestle придерживается основного постулата, исторически отражающего идеологию торговой марки: Nescafe – это лучшие в мире сорта растворимого кофе!


1129
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :