Uomo Collezioni "Вечеринка года"

07.06.2009

Среди главных светских событий уходящей недели нельзя не сказать про 11-летние давнего партнера OMG - компании UOMO Collezioni, чествование которой состоялось 3 июня в самом роскошном отеле Москвы The Ritz-Carlton.

Uomo Collezioni "Вечеринка года"
3 июня в ресторане O2 Lounge, расположенном на 12-м этаже самого роскошного отеля Москвы The Ritz-Carlton, состоялось празднование 11-летия Uomo Collezioni.

Поздравить UOMO Collezioni и лично президента компании Джонни Манглани собрались самые известные деятели политики, культуры и шоу-бизнеса.

Среди гостей вечера были замечены политики Владимир Жириновский, Алексей Митрофанов, Ирина Хакамада, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, президент BMW Group Russia Кристиан Кремер, президент D&T Independent Media Group Карен Джемси, чрезвычайный и полномочный посол Италии в России Витторио Клаудио Сурдо, телеведущие, Елена Ханга, Оксана Федорова, Елена Ищеева, Мария Кравцова, стилист Влад Лисовец, фотограф Владимир Широков, актер Эммануил Виторган, музыковед Святослав Бэлза и генеральный продюсер RFW Александр Шумский. Ведущие вечера Александр Белов и Виктория Лопырева первым делом зачитали поздравления от мэра Москвы Юрия Лужкова.

После благодарственной речи хозяина вечера Джонни Манглани на сцену вышел посол Италии в России Витторио Клаудио Сурдо. "Когда я получил приглашение, я не знал, как одеться. Мне сказали, что одежда должна быть дорогой и элегантной!" - сообщил посол. Затем он поблагодарил Uomo Collezioni: "Спасибо, что он решил мои проблемы с одеждой в Москве!". Во время вечер гостей развлекали группа "Блестящие", "А-Студио". На празднике гости не только дарили подарки, но и получали - компания UOMO Collezioni провела лотерею, главными призами которой стала бутылки коллекционного шампанского, а обладателем её стал мужчина, подписавшийся "Просто Хороший Человек".


OMG-Luxury.ru - Интернет проект, ориентирован на Luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-Luxury.ru. Посетители портала OMG-Luxury.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах.

Рубрика OMG for You - Это важный адрес для каждого, кто находится в поиске собственного стиля.OMG for You - актуальные тренды, выбранные лучшими стилистами, факты и материалы, все тенденции моды и стиля сезона.

D&T Independent Media Group

http://www.OMG-Luxury.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 213.*.*.220 ) 07.06.2009 14:12
Было круто
0
Гость ( IP: 213.*.*.220 ) 27.06.2009 02:13
Кстати на фото с права призидент Independent Media Group