День защиты детей в Тульском областном доме ребенка № 2


Международный день защиты детей (International Children's Day) - это один из самых почитаемых и старейших международных праздников. Сегодня представители агентства Shogo побывали в гостях у своих друзей, воспитаников Тульского Дома ребенка №2.

Администрация дома ребенка подготовила замечательный праздник, приуроченный к Дню защиты детей. Малыши с помощью своих наставников показали интересное театрализованное представление. Море воздушных шариков, отпущенных в небо, стало кульминацией мероприятия.

На торжественном чаепитии помимо администрации и воспитанников присутствовали благотворители дома ребенка, к ним относится и наша компания, которые преподнесли подарки и поблагодарили юных актеров за чудесный спектакль.

Представители нашей компании вручили администрации ГУЗ ТОС Дом ребенка № 2 подарочный сертификат, свидетельствующий о создании сайта www.domrebenka-tula.ru. Специально к Международному дню защиты детей наше агентство приурочило публикацию этого ресурса. Надеемся, что сайт Дома ребенка поможет малышам найти родителей и привлечет в учреждение новых благотворителей.




1392
Shogo
Shogo
+57
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :