Активный сезон «Автомира»


Компания «Автомир» начала активную рекламную кампанию по продвижению товаров и услуг кампании, а также рекламную поддержку кредитных программ.

Рекламная кампания началась в мае и завершится в конце года. В рамках запланированных работ задействованы все каналы коммуникации. Основная часть бюджета была выделена на вещание рекламных роликов на радио. Ролик будет выходить в июне на Авторадио.

Идет продвижение в поисковых системах Интернета, а также размещение рекламных статических и динамических баннеров на различных автомобильных порталах. Задействована наружная реклама – щиты размером 3х6 размещены в разных районах города до конца года.

Помимо этого, ставка делается и на BTL-активность - экспонирование автомобилей Kia Cerato и Kia Sportage в ТК «Питер». На месте демонстрации работает менеджер, который проводит консультации по кредитным программам, а также по всему модельному ряду Kia, а промо-персонал раздает полиграфическую продукцию.

Также в кампании задействованы специализированные печатные СМИ, среде них такие издания как «Купи авто», «Лучший выбор», «Из рук в руки».




784
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :