Интернет-агентством «АйМакс Медиа» реализован очередной проект промо-сайта для «Орифлэйм Косметикс»


Интернет-агентство ImaxMedia.ru завершило создание нового промо-сайта «Дима Билан эксклюзивно для Орифлэйм».

Интернет-агентством «АйМакс Медиа» реализован очередной проект промо-сайта для «Орифлэйм Косметикс»
В основе своей, сайт посвящен новым продуктам от Oriflame, которые компания вывела на рынок: мужской – Excite by Dima Bilan, женский – Dancing Lady by Dima Bilan. Лицом кампании стал популярный исполнитель Дима Билан.

В поддержку новинок были запущены видеоролики с Биланом в главной роли. "Мужской" стартовал в ТВ эфире 18 мая, а "женский" появится 6 июля. Рекламная кампания охватит все каналы коммуникации - ТВ, радио, прессу, интернет и outdoor.

Сайт состоит из пяти разделов, один из которых предназначен информационной поддержки рекрутинговой кампании, которая проходит с 20 апреля по 20 июня. Он носит название "Хит-парад подарков". Главный приз – эксклюзивный мобильный телефон от Димы Билана.

Остальные разделы сайта – для конечного потребителя. В разделе «Новы Хит Димы Билана» посетители смогут послушать новую песню Билана, посмотреть музыкальный клип и фильм о его съемках, скачать рингтон и обои для рабочего стола. В разделах «Excite», «Dancing Lady» и «Выиграй приз» можно найти информацию о новых ароматах и принять участие в конкурсе "Танцуй вместе с Димой Биланом". Для участия необходимо закачать на сайт видеозапись своего танца под песню "Dancing Lady". Лучшие танцоры получат в подарок одноименный парфюм.

Адрес сайта - http://vmeste.oriflame.ru

Творческая команда ImaxMedia.ru:

Руководитель проекта: Илюхин Илья
Дизайнер: Тимченко Олег
Программинг: Фокин Роман, Антощенко Евгений
Флеш-анимация: Великороднов Сергей.



1095
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :