МЕДИА КОНСАЛТА организует участие EASA на юбилейном авиасалоне Ле-Бурже


МС представляет Европейское агентство по авиационной безопасности на традиционной международной авиавыставке

МЕДИА КОНСАЛТА организует участие EASA на юбилейном авиасалоне Ле-Бурже
Европейское агентство по авиационной безопасности поручило коммуникационному холдингу МЕДИА КОНСАЛТА организацию своего участия на крупнейшем мировом авиасалоне, который проходит с 15 по 21 июня в парижском аэропорте Ле Бурже. В год проведения очередного 48-го аэрокосмического салона в Ле Бурже отмечается 100-летие первой международной авиавыставки.

МЕДИА КОНСАЛТА, являясь одним из крупнейших агентств Германии по интегрированным коммуникациям, займется размещением, а также последующим демонтажем двух стендов для EASA, а также другими логистическими и техническими вопросами, в том числе кейтерингом. Посетители смогут увидеть огромный воздушный шар с логотипом EASA, произведенный МС специально для этого случая. Главная цель участия в выставке - донести до целевых аудиторий миссию EASA: гарантировать, контролировать и повышать уровень безопасности и экологических стандартов в гражданской авиации.

В начале года МС заключила с EASA контракт на проведение мероприятий агентства сроком на два года. Помимо этого, МЕДИА КОНСАЛТА окажет поддержку EASA и региональным агентствам по авиационной безопасности на конференции в Ливингстоне, Замбия, которая пройдет с 13 по 15 июля. Цель мероприятия - установить партнерские отношения между EASA и африканскими авиационными агентствами, а также улучшить ситуацию с авиационной безопасностью в Африке.



Информация об агентстве МЕДИА КОНСАЛТА:МЕДИА КОНСАЛТА (МС) является лидером в области корпоративных коммуникаций, политических связей и маркетинга, нацеленного на молодёжь, а также третьим по величине агентством на рекламном рынке Германии. Кроме своих отделений в Берлине и Кёльне, MC – единственное немецкое агентство, имеющее дочерние компании и филиалы во всех 27 странах-участницах Европейского Союза, в государствах-кандидатах в члены ЕС и во всех важнейших мировых промышленных центрах. МС – сеть агентств, предоставляющих полный спектр услуг в области коммуникаций: помимо связей с общественностью в сферу деятельности агентств МС входят реклама, работа со средствами массовой информации, производство корпоративных публикаций, мультимедиа, спортивный, молодежный и музыкальный маркетинг, событийный менеджмент и телевизионное производство.

С начала 2006 года МС полноценно работает в России, сопровождая российских и европейских клиентов.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.media-consulta.ru или обратившись к сотруднику нашей компании:

Вера Бразовская
Media Consulta Rus
1-й Тверской-Ямской пер., 11
+7(495)755-77-41

v.brazovskaya@media-consulta.com


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :