В июне блог для руководителей Бизнес-школы «Самолов и Самолова» вводит новый формат постов


Кроме традиционных постов, посвященных вопросам управления, появились новые – в формате интервью.

Они делятся на две категории. Первые рассказывают о каком-либо руководителе, первом лице известной российской компании. Другие описывают какой-либо интересный проект, реализованной данной компанией. Цель таких постов – поделиться с читателями блога реальной историей из российской бизнес практики.

«Интервью с руководителями крупных компаний – это всегда замечательная возможность узнать мнения и мысли успешных людей. Однако зачастую после прочтения интересного интервью читателям хочется задать свои, дополнительные вопросы и, возможно, даже пообщаться лично с его героем. Именно поэтому мы теперь будем выкладывать все интервью, проводимые нашей компанией на блоге (www.blog.samolov.ru). И любой желающий сможет оставлять свои комментарии и вопросы и получать на них ответы ответа», - комментирует Иван Самолов, руководитель отдела маркетинга.

Уникальность корпоративного блога Бизнес-школы «Самолов и Самолова» в том, что это первый российский бизнес-блог, созданный тренинговой компанией специально для общения руководителей и освещающий управленческие вопросы.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :