Clear Vision Group расширила адресную прорамму «Университет-ТВ»

21.06.2009

В начале апреля 2009 года студенческая телесеть «Университет-ТВ» расширила адресную программу.

Как сообщили в CVG, был подписан договор и уже сейчас в Московской Академии Экономики и Права осуществляется вещание студенческого телевидения. По словам руководителя проекта «Университет-ТВ» Ирины Кондратьевой на данный момент в Академии экономики и права обучается порядка 3000 студентов.

«Мы с радостью поддерживаем идею межвузовского телевидения и присоединяемся к вещанию «Университет-ТВ». Через данный медиа-канал студенты будут узнавать не только новости политического масштаба, например, через вещание видео-блога Президента России, но и получать информацию о внутривузовских событиях и мероприятиях, устраиваемых администрацией института и студенческим советом. Думаю, что «Университет-ТВ» станет удачным каналом взаимодействия между управленческими органами нашего института и настоящими и будущими студентами», - говорит ректор Московского института экономики и права Буянов Владимир Петрович.

«Университет-ТВ» - полноценное студенческое телевидение, объединяющее системообразующие ВУЗы России, целью которого является улучшение инфраструктуры высших учебных заведений. Для привлечения аудитории редакторский состав «Университет-ТВ» непрерывно ведет активную журналистскую работу по поиску и созданию интересного контента с учетом интересов и пожеланий студентов, являющихся основными зрителями медиа канала.


Справка:
Группа компаний Clear Vision – новый динамично развивающийся игрок на российском медиа-рынке. Компания предлагает полный спектр услуг по размещению рекламной информации на плазменных экранах и является владельцем трех крупных медиа-проектов: АЗС-ТВ (еженедельная аудитория – более 2.500.000 человек), Университет-ТВ (еженедельная аудитория – более 1.200.000 человек), Club-TV (еженедельная аудитория – более 50.000 человек).


761
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :