Advance Group обеспечивает размещение рекламы Peugeot в бизнес-центрах

21.06.2009

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group заключил договор с медийным агентством PHD (входит в OMD MD│PHD Group) на размещение рекламы Peugeot в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Advance Group обеспечивает размещение рекламы Peugeot в бизнес-центрах
Отметим, что Peugeot стал первым клиентом, который воспользовался новым предложением Advance Group – возможностью проведения рекламных кампаний в БЦ длительностью в 2 недели.

Рекламная кампания Peugeot в БЦ проходит с 8 по 21 июня. В ней продвигается специальное предложение компании «0% переплаты от Peugeot Finance» - программа кредитования на автомобили Peugeot 4007 и Peugeot Boxer производства 2008 года.

Реклама Peugeot размещена на световых панелях в 23 БЦ Москвы и 20 БЦ Санкт-Петербурга. Адресная программа рекламной кампании была сформирована с учетом нового предложения Advance Group - возможности размещать в бизнес-центрах программы продолжительностью 2 недели!

Для этого Advance Group сформировала несколько пакетов предложений по двум столицам. Они оптимально сбалансированы по CPT, форматам, классам и площадям бизнес-центров. Клиенты получили значительные скидки и возможность размещения своей рекламы с каждого понедельника. Стоимость размещения на каждой конструкции из предложенных Advance Group пакетов составляет 50% от ее месячной стоимости. Производство POS-материалов, монтаж рекламных конструкций и другие опции предоставляются по стандартным прайсам. Оператор также приветствует двухнедельные рекламные кампании с использованием динамических дисплеев.



801
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :