Агентство Radical Media заявляет о вхождении в состав группы компаний АТОР


Объединение группы компаний АТОР и коммуникационного агентства Radical Media приведет к повышению конкурентоспособности обеих организаций и более выгодным условиям для их клиентов.

1 мая 2009 года коммуникационное агентство Radical Media стало частью группы компаний АТОР. Такое партнерство, с одной стороны, позволяет группе АТОР осуществлять комплексное обслуживание клиентов группы, предлагая им услуги полного сервиса. С другой – молодое, но уже успевшее себя зарекомендовать, агентство Radical Media обретает поддержку «старшего брата» в области медиа.

Объединение ресурсов АТОР и Radical, их опыта в сфере медиа и разработки креативных стратегий, проведении BTL-кампаний, делает альянс наиболее привлекательным выбором для потребителей рекламных услуг.

Партнерство группы АТОР и Radical Media выгодно всем: существующим и потенциальным клиентам, партнерам и, безусловно, самим компаниям.

Комплексное обслуживание и выгодные цены – основные плюсы сложившегося тандема.

Начало сложившемуся партнерству положило обслуживание компании Adidas.

В течении 2008 года компаниями совместно осуществлялось размещение наружной рекламы по брендам Adidas и Reebok в 71 городе России.


Справочная информация о компаниях:

Компания АТОР работает на российском рекламном рынке более 12 лет и входит в ТОР-10 российских агентств по объемам размещения наружной рекламы.

В 2006 году компания была преобразована в коммуникационную группу «АТОР», в ее состав входят 6 компаний, специализирующихся на основных направлениях медийного бизнеса: наружная реклама, реклама в прессе, на телевидении и радио, реклама в сети Интернет. Компания обладает собственными производственными мощностями.

В штате компании работает более 100 сотрудников.

Группа обслуживает более 300 клиентов и рекламных агентств ежегодно.

Среди партнеров группы АТОР - более 300 подрядчиков по наружной рекламе, более 200 изданий и практически все федеральные и региональные теле- и радиоканалы.

География охвата медианосителей составляет более 100 городов РФ.

Выдержка из актуального клиентского списка: Raiffeisen Bank, Тройка Диалог, ОргрэсБанк, Три Кита, Меркурий, Обухов, Автодом, Инком Авто, Группа ГАЗ, Индепендент Медиа, Атлант М, Миракс Групп.

Коммуникационное агентство Radical Media основано в 2007 году ведущими специалистами различных направлений рынка рекламно-маркетинговых коммуникаций.

В компании работают высококвалифицированные сотрудники со средним стажем работы в области маркетинга и рекламы – 12 лет.

Агентство работает по принципу consumer-to-business, строя коммуникационные стратегии клиентов «от потребителя». Основной принцип ведения бизнеса – стратегическое бизнес-партнерство с клиентами компании.

Основные направления деятельности: Стратегии и креатив, медиа, BTL.

Компания является уникальным медиа-специалистом на рынке коммерческого транспорта и строительной техники.

Выдержка из актуального клиентского списка: М.видео, Volvo Trucks, Volvo Construcnion, Renault Trucks, BSGV, Scartel (YOTA), КапиталЪ, Акадо, Lactalis (President), Kraft, Велком, Царицыно.



2704
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :