Компания iTrack обновилась в рунете


Запущена новая расширенная версия сайта компании iTrack.

C самого основания (2004 год), компания iTrack http://www.itrack.ru прошла путь от маленькой студии до опытной и слаженной команды профессиональных специалистов веб-индустрии.

Сегодня iTrack предлагает своим клиентам разработку интернет-сайтов и решений, основанных на веб-технологиях, поддержку сайтов и веб-систем. А так же маркетинговые коммуникации, направленные на повышение уровня продаж.

За время существования компании были успешно завершены сотни проектов и внедрений систем управления сайтами, десятки проектов по разработке веб-решений. Компании iTrack создала: «Электронный школьный журнал», «Калькулятор стоимости веб-сайта», «SpyTrack» и др. Кроме того, в разработке находится уникальная система «CMSrate».

Закономерным этапом в развитии явилось обновление собственного онлайн-представительства. Новый сайт стал более клиентоориентированным, приобрел актуальный дизайн и лаконичную форму подачи контента. Неизменным остался фирменный персонаж компании – робот с оранжевым галстуком, с которым не захотели расставаться ни мы, ни наши клиенты.

Справка:
Компания iTrack - http://www.itrack.ru специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.



816
iTrack
+47
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :