Publicity Creating завершен первый этап продвижения ТМ ColorWay в 2009 году


В июне компания стратегических коммуникаций Publicity Creating завершает первый этап продвижения компании «Рубин» (эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украине). Основная аудитория, на которую была нацелена программа, – партнеры и дилеры, работа с которыми проводилась под девизом «Стань дилером ColorWay сегодня!». Следующая аудитория, с которой проводилась работа, – конечные потребители.

В рамках программы были проведены акции для дилеров, опубликованы серии статей и релизов, проведено тестирование продукции профессиональными фотографами и фотокорреспондентами СМИ. Состоялась также PR-кампания на специализированных Интернет-порталах. А в завершение прошла первая дилерская конференция «Рубин» в Карпатах (в конференции приняли участие более 70 партнеров из всех областей Украины).

Генеральный директор компании стратегических коммуникаций Publicity Creating Валерий Курейко отметил: «Мы довольны работой с ТМ ColorWay. Четкое планирование и воплощение гарантируют успех и маркетинговый результат уже третий год подряд».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :