Будущее мирового автомобилестроения глазами украинских журналистов

24.06.2009

Агентство People Republic организовало традиционный пресс-тур для журналистов ведущих автомобильных СМИ Украины – Autobild, Автоцентр, За рулём, Motor News – на ежегодный международный пресс-брифинг компании Robert Bosch GmbH, который проходил 16-17 июня 2009 года в г. Боксберг (Германия).

Всего в мероприятии приняли участие более 200 журналистов из 30 стран мира. Пресс-брифинг был посвящён перспективам развития автомобильной отрасли. Перед собравшимися со всего мира представителями печатных и электронных изданий выступили руководители концерна и его подразделений. Журналисты ознакомились с достижениями компании в области гибридных технологий для автомобилей будущего, а также новинками в сегменте автомобильных комплектующих, автомобильной электроники и аудиотехники, решениями по экономии топлива и безопасности управления автомобилем, и многим другим. На многочисленных тест-драйвах были продемонстрированы лучшие изобретения Bosch для автомобильной промышленности, такие как система ночного видения Night Vision, start-stop system, cистемы безопасности управления автомобилем ABS, ESP и другие.

59-ый пресс-брифинг в очередной раз подтвердил лидирующие позиции концерна Robert Bosch GmbH в производстве и разработке автомобильных комплектующих и запчастей.


612
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :