Мастер-класс для тюменских журналистов от Евгения Колтуна


Открытие тренажерного зала в центре красоты «Золотой Лотос» состоялось 28 мая. Специально приглашенный гость Евгений Колтун, легендарная личность российского бодибилдинга, провел мастер-класс для тюменских журналистов. Организовали мероприятие специалисты отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант».

Приглашение Евгения Колтуна неслучайно. Именно он помогал укомплектовывать новый тренажерный зал современным профессиональным оборудованием. По его словам, такого оборудования, как в «Золотом Лотосе» нет пока ни в одном другом тренажерном зале нашего города.

Профессионализму и опыту Евгения Исидоровича можно верить. Это один из основателей федераций атлетизма в СССР и РСФСР. Евгений Исидорович является первым президентом федерации атлетизма России, победителем и призером Всесоюзных турниров по бодибилдингу 1968-69 годов, судьей международной категории, заслуженным тренером России. Он награжден медалями международной федерации бодибилдинга, воспитал победителей и призеров мировых чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу, организовал в Тюмени соревнования мирового уровня.

Евгений Исидорович и его подопечная Эллина Гоок, двукратная чемпионка мира по бодифитнесу, продемонстрировали журналистам возможности тренажеров, показали, как можно повысить мышечный тонус, приобрести правильную осанку и подтянутую фигуру. Журналисты смогли получить профессиональную индивидуальную консультацию.

Тренажерный зал в «Золотом Лотосе», оснащенный всем необходимым оборудованием, - идеальное место для того, чтобы укрепить здоровье, откорректировать фигуру и снять стресс. Он оснащен великолепными тренажерами, эффективной системой кондиционирования и вентиляции воздуха, оборудован музыкальной аппаратурой. В ближайшее время в тренажерном зале откроется фитнес-бар, в котором будет предложен большой ассортимент спортивного питания и энергетических напитков, которые помогут приобрести заряд бодрости на целый день.

Для любителей йоги в «Золотом Лотосе» открыт специальный зал. Центр красоты «Золотой Лотос» - это, к тому же, две бани и одна сауна в одном месте. Массаж, русская и турецкая бани, йога - укрепляют тело и дух. В центре красоты "Золотой лотос" созданы все условия, чтобы каждый мог открыть для себя гармонию здорового образа жизни.

Специалисты отдела сопровождения рекламных кампаний ГК «Маркетинг-Консультант» обеспечили информационное сопровождение мероприятия, а так же приглашение участников – представителей региональных СМИ.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :