Билет в комфортную жизнь


Рабочая экскурсия по 3-му Заречному микрорайону состоялась в Тюмени 8 июня. Компания «Партнер-Инвест», при содействии специалистов «Маркетинг-Консультант», пригласили сургутские агентства недвижимости в Тюмень в рамках новой акции «Билет в комфортную жизнь».

Им показали готовое и строящееся жилье в 3 Заречном микрорайоне, рассказали о планах компании «Партнер-Инвест» на ближайшее время.

Сургутские специалисты недвижимости высоко оценили качество возводимых зданий, планировки квартир, возможность приобретения жилья с готовым ремонтом. Гости положительно отметили планируемое возведение школы, детского сада и спорткомплекса на территории микрорайона. Приятно удивило северян удобство и благоустроенность микрорайона, наличие в нем большого количества детских и спортивных площадок, отсутствие проблем с парковочными местами. Завершением рабочего дня стала обзорная экскурсия по историческим местам города Тюмени.

Результатом рабочей встречи с представителями агентств недвижимости Сургута стало подписание нескольких договоров о сотрудничестве.

Интерес со стороны компании «Партнер-Инвест» к северному направлению не случаен, в сентябре текущего года компания планирует открыть представительство в Сургуте. В ближайшее время девелопер запускает программу «Билет в комфортную жизнь», согласно которой жители городов ХМАО и ЯНАО могут совершенно бесплатно приехать в Тюмень и посетить 3 Заречный микрорайон.

Справка:

Компания «Партнер-Инвест» (www.invest72.ru) - тюменская компания, осуществляющая свою деятельность в области девелопмента, входит в структуру холдинга «Партнер», исполняет функции инвестора, заказчика-застройщика, девелопера проекта. Компания осуществляет деятельность в двух направлениях: жилая и коммерческая недвижимость. Занимает второе место в Тюмени по объемам ввода жилья. В настоящее время компания реализует 2 крупных проекта в сфере жилой недвижимости: осуществляет застройку 3-го и 4-го Заречных микрорайонов Тюмени (порядка 470 тыс. кв.м.), и проект в сфере коммерческой недвижимости – строительство многофункционального гостинично-делового комплекса. В январе прошлого года 3-й Заречный посетил избранный президент России Дмитрий Медведев. Власти региона продемонстрировали дома «Партнер-Инвеста» как образец «доступного и комфортного жилья». Компания является членом Национальной ассоциации девелопмента (НАД).



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :