Психологическая поддержка тюменского бизнеса


Семинар Игоря Вагина будет полезен тем, кто желает достичь успеха, невзирая на внешние обстоятельства, и тем, кто хочет укрепить внутреннее ощущение «Я все могу!».

Программа семинара, состоящая из пяти тематических блоков, рассчитана на владельцев и руководителей компаний. Бизнес-тренер Игорь Вагин расскажет о том, как управлять собой в стрессовых ситуациях, о механизмах стресса и его психофизиологии. Раскроет техники и приемы контроля над эмоциями и концентрации внимания. Продемонстрирует алгоритм работы с тревогой и страхом, а также коснется такой темы, как добиться состояния внутреннего спокойствия и выработать уверенность в себе.

Автор и ведущий Игорь Вагин - Президент международного тренингового центра, академик Международной Информатизации при ООН, эксперт по психологии Министерства образования и науки РФ, бизнес-тренер, врач-психотерапевт, к.м.н., преподаватель MBA при правительстве РФ и Русской школы маркетинга.

Семинар Игоря Вагина посетили более 50 тысяч человек в России, Украине, Казахстане, Латвии, Литве, Молдове, Белоруссии и Германии. Настоящий семинар практиковался во время экономического и политического кризиса 1989-1992 гг., в 1998-1999 гг. после дефолта и показал свою практическую эффективность. Программа семинара постоянно совершенствуется благодаря опыту прохождения кризисов многих сотен людей, которые в последствии добились реального успеха в бизнесе и карьерном росте. Игорь Вагин автор нескольких книг, вышедших после проведенных семинаров: «Победи свои страхи», «Выиграй у судьбы в рулетку», «Мастер-класс Игоря Вагина. Лучшие психотехники успеха», аудио-книга «Управление стрессом».

Справка:

Игорь Вагин - известный бизнес-тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук. Академик Международной Академии Информатизации при ООН. Эксперт по психологии Министерства образования и науки Российской Федерации. Преподаватель MBA, Высшей школы международного бизнеса при Правительстве РФ и Русской школы маркетинга (мини MBA). Является действительным членом международной ассоциации психологов-консультантов IRTAC. Автор 45 книг по психологии и бизнес-психологии (некоторые из них: «Приручи золотого тельца», «Как стать первым», «Победи свои страхи», «Выиграй у судьбы в рулетку», «Заяц стань тигром», «Я знаю как нужно», «Власть, Деньги, Сила», «Мастер-класс: переговоры», «Академия продаж», «Мастер-класс: тренинги» и другие).

Все подробности о семинаре Вы можете узнать у координатора проекта Зуевой Анастасии по телефонам 395-470, 8-961-213-01-22 или написать письмо на адрес zueva@gmk.ru, а также у менеджера проекта Бортвиной Светланы 8-922-477-18-21.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :