Первый выпуск газеты «Мед Пчела Улей»


«Мед Пчела Улей» — новая газета, рассказывающая о том, как содержать пчел и использовать мед и пчелиный яд для врачевания.

Первый номер газеты появится в киосках 1 августа. Но уже сейчас вы имеете возможность  прочитать материалы газеты на сайте http://pchela-med-uley.ru/

Существенная задача газеты — протянуть руку помощи людям, страдающим от заболеваний, вылечиться и не дать недугу вернуться при помощи  пасеки - меда и пчелиного яда. Много внимания уделяется  профилактике болезней и закреплению доброго результата. Значительную роль в наше сложное время играет и стоимость лекарственных препаратов. Средства, которые нам могут предложить аптеки, слишком часто оказываются не по карману, в особенности теперь — в период кризиса. И тогда на помощь приходят природные пчелиные лекарственные средства.

Вы узнаете профессиональные методы, которые годятся именно для вашей пасеки. Вы сможете поделиться опытом с читателями и сможете прочитать истории и советы людей, имеющих немалый опыт в разведении и содержании пчел.  Теперь у вас появилась такая возможность. Мы будем ждать ваши отзывы. Очень многие письма читателей будут опубликованы на страницах газеты.
 
Цель издания - содействовать обмену опытом между пчеловодами, распространять новейшие технологии пчеловодства и извещать читателям про последние разработки ученых в области апитерапии.
 
Своими секретами поделятся пчеловоды и пасечники с большим опытом работы в пчеловодстве и  медицине. Главный редактор, Николай Петрович Тимошин - пчеловод с более чем 30-ти летним опытом работы, автор многих статей в популярных пчеловодческих журналах нашей страны и зарубежья.
 
Выходит газета " Мед Пчела Улей " один раз в месяц.

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС 27243
 
Каталог АПР "Пресса России"

Дополнительную информацию
можно узнать по тел. (095) 725-44-61, 712-38-43 или на
сайте http://pchela-med-uley.ru/

Главный редактор газеты " Мед Пчела Улей " Николай Петрович Тимошин
pchela-med-uley@mail.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :