«Голая правда» Рунета!


Есть что сказать – пиши, хочешь узнать – читай на Want2say.com

Знаете ли вы, что ваша подружка крутит роман с преподом высшей математики? Что коллега по работе за глаза зовет вас «пижоном», потачивая гвоздь (http://want2say.com/treeman/comments/710?t=128), которым замышляет поцарапать вашу новую машину? Задумывались ли вы когда-нибудь, почему секретарша (http://want2say.com/treecompany/comments/294?t=130) босса уходит из офиса последней? Есть ли у вас способы выяснить, какие сплетни о вас распускают в ЖЖ друзья и законные супруги, невинно прикрываясь отмазкой "мопед не мой" ?

Увидеть голую правду прямо сейчас – проще простого. Достаточно зарегистрироваться на Want2say.com и либо присоединиться к дискуссии, либо открыть свою. Хотите сказать – нет причин отказать себе в этом, хотите узнать – не стесняйтесь!

Обнажайте правду и не бойтесь узнать, что люди думают о вас. Создав свой профиль в разделе «Человек», отправьте ссылку всем, чье мнение для вас важно. И очень скоро вам станет известно все то, что они долго не решались сказать. Кстати, не ваш ли «подвиг» на последней вечеринке обсуждают на Want2say.com?

Правда, которую вы узнаете на Want2say.com, не всегда будет приятной и лестной. На то она и голая, чтобы врагам было нечем крыть. И пусть место двуличных друзей и неверных подружек займут новые люди. Гоните в шею изменников, завистников и недоброжелателей! Если ни друзей не приобрел, ни врагов не нажил - значит, жизнь зря прожил!

http://want2say.com


1268
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :