Любимцы публики - "СеверСнабСервис"!


Приз зрительских симпатий получила компания "СеверСнабСервис" на ежегодной Ярмарке-дегустации "Пельмени Тюмени-2009". Специалисты ГК "Маркетинг-Консультант" организовали участие в дегустации.

На прошлой неделе прошел праздник "Пельмениада-2009", приуроченный ко Дню молодежи, где все желающие попробовали на вкус и оценили качество продукции местных производителей пельменей.

Предприятия Тюмени и юга области представили свою продукцию. Среди участников - компания ООО "СеверСнабСервис" - ее пельмени "Домашние" и "Русские" получили наибольшее количество голосов от потребителей-дегустаторов.

Немного раньше на закрытой дегустации эксперты (из областного Центра гигиены и эпидемиологии, Тюменского центра сертификации, управления по товарному рынку и госветнадзора) выбирали лучшие пельмени компаний, заявившихся на участие. На первом месте, по мнению экспертов - "Элитные Ялуторовские" от Ялуторовского мясокомбината . Пельмени "Русские" торговой марки "Мясная сказка" получили диплом второй степени. А третье место поделили между собой "Русские" пельмени от МПЗ "Летюс" и компании "СеверСнабСервис".

Во время конкурсной программы зрителей праздника бесплатно угощали горячими пельменями и развлекали выступлениями творческих коллективов.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :