Hot-Digital


Запущен сайт, посвященный поездке ТОП - менеджмента РА ГРЭЙП на международную конференцию ассоциации digital агентств SoDA в Лас Вегасе.

Hot-Digital
На сайте сотрудниками пресс-службы агентства по присланным из Америки материалам ведется новостной, фото- и видео-блоги. Кроме того сайт постоянно пополняется информацией об агентствах участниках международной ассоциации SoDA.

На данный момент на www.hot-digital.ru Вашему вниманию представлены:

- интервью с Андреем Анищенко и Владиленом Ситниковым, генеральным и творческим директорами РА ГРЭЙП, соответственно, сделанное перед их отъездом в Соединенные Штаты Америки;
- для удобства русско-язычных пользователей и коллег переведена информация об ассоциации SoDA, и некоторых ее участниках - агентствах: Odopod, Schematic и Firstborn, с примерами реализованных ими кейсов;
- фото-отчет об архитектуре и время провождении Андрея, Влада и их друзей в Сан Франциско.

Готовится к публикации видео-отчет о посещении сотрудниками ГРЭЙПа офиса агентства Odopod, интервью о впечатлениях от этой встречи, фото-отчет о поезке по пустыне в Гранд каньон и многое многое другое.

Кроме того, все анонсы о новостях и публикациях на www.hot-digital.ru ежедневно появляются в специально созданном блоге Hot_digital http://twitter.com/Hot_digital в Twitter.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :