Достопримечательности Воронежа в зеркале прессы


В Воронеже в рамках коммуникационного проекта «Символы Воронежа» стартовал конкурс среди редакций и журналистов печатных и электронных СМИ «Достопримечательности Воронежа в зеркале прессы».

Конкурс, организатором которого выступает РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века», направлен на популяризацию достопримечательностей и интересных мест города Воронежа и поощрение творческой и профессиональной активности журналистов и редакций СМИ.

В конкурсе могут принять участие печатные и электронные федеральные и региональные сред-ства массовой информации, а также журналисты СМИ, внештатные авторы, коллективы авторов.

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в период с 1 января 2009 года по 20 августа 2009 года.

Конкурсные работы будут оцениваться по таким критериям как: соответствие номинациям кон-курса; компетентность и профессиональный подход к представлению информации; популяриза-ция достопримечательностей; аргументированность изложения и глубина раскрытия темы; выразительность и доходчивость изложения материала.

Итоги конкурса будут подводиться в номинациях: аналитические и проблемные материалы; очерки о достопримечательностях, интересных местах города Воронежа; лучшие иллюстрации; фотография, фоторепортаж; редакции СМИ.

Конкурсные материалы принимаются до 22 августа 2009 года в Оргкомитете конкурса по адре-су: г. Воронеж, проспект Революции, 22, офис 202, РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века» или по электронной почте по адресу: consul-biznes@regionpr.ru

Победители конкурса будут объявлены в сентябре 2009 года в рамках проведения итогов коммуникационного проекта «Символы Воронежа». Победители конкурса будут награждены специальными дипломами и ценными призами. Участники конкурса будут награждены специальными дипломами.

Подробности можно уточнить в Оргкомитете конкурса: РФСМП «Молодежь Воронежа 21 ве-ка», г. Воронеж, пр-т Революции, 22, офис 202, т. 8-920-559-19-52, 8-960-115-75-24,
www.molvrn.ru www.regionpr.ru consul-biznes@regionpr.ru



1590
regionpr
+101.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :