Фестиваль уличной культуры!


В июне в Москве состоялся фестиваль уличной культуры в России - Hip Hop City Splash!

В июне в Москве состоялся фестиваль уличной культуры в России - Hip Hop City Splash! 2009. Событие проходило на территории скейтпарка «Адреналин» и включало в себя насыщенную программу и множество сюрпризов для любителей Hip Hop культуры: чемпионат России и СНГ по брейк-дансу и граффити, музыкальные баттлы между фристайлерами и исполнителями Hip Hop, соревнования по ВМХ и скейтбордингу и многое другое.

Самый активный и динамичный бренд «Балтика Кулер» уже во второй раз поддерживает данное мероприятие. Свежесть в бешеный ритм фестиваля добавила новинка – «Балтика Кулер Лайм», которую посетители фестиваля могли получить в подарок. Для промо-размещения продукции «Балтика Кулер», РПК «АРГОН» изготовила инсталляцию, выполненную в стиле фестиваля. Инсталляция, имитирующая угол двора, обустроенный любителями уличной культуры, стремящимися к активной жизни, игре и творчеству, содержит световую стену и бочку с граффити.

Стена выполнена в виде светового короба со светодиодными источниками, которые находятся под графическими элементами и создают динамическую подсветку рисунка-граффити и логотипа «Балтика Кулер». В результате возникает единое восприятие уличной культуры и бренда «Балтика Кулер» - динамичного, активного, не стоящего на месте. Особый интерес представляет бочка, которая является холодильником для размещения пива, система разработана специально для данной конфигурации изделия и эффективно охлаждает напитки.

Особо хочется отметить, что стремление привлечь внимание к динамичному бренду «Балтика Кулер», не помешало представителям Пивоваренной компании «Балтика» внимательно следить за тем, чтобы их продукт попадал только к совершеннолетним посетителям фестиваля.




2382
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :