Создание Flash-сайта "Семейск"


В web-дизайн студии «Эскиз» создан новый Flash-сайт закрытой социальной сети www.semeysk.ru.

В web-дизайн студии «Эскиз» создан новый Flash-сайт закрытой социальной сети www.semeysk.ru.

“Семейск” был задуман как небольшой, уютный городок, где у каждой семьи есть свой дом. К услугам «жителей» ресторан, кинотеатр, рынок, церковь, концертный зал, юридическая консультация, выставочный зал, банк и т.д. Пользователи могут общаться между собой, приглашать друг друга в гости, обсуждать насущные вопросы на форуме, вести свой блог, размещать объявление на доске объявлений и многое другое.

«Семейск»- сложный ресурс, как с технической, так и с художественной точки зрения. Функционал сайта включает в себя все необходимое для успешного существования современной социальной сети. Вся графика и анимация для Flash-версии сделана профессиональными художниками и аниматорами. Поэтому, зайдя на любую страницу сайта, Вы обязательно почувствуете особое настроение и атмосферу того места, в котором находитесь.

«Создание сайта этого сайта доставило нам много удовольствия. Сочетание идеи и профессиональной реализации дало владельцу сайта отличный инструмент для достижения поставленных им целей. Все карты в руки, как говориться, причем в колоде тридцать шесть тузов.»- говорит директор студии «Эскиз» Комелов С. П.

Басханов Глеб, SEO-менеджер www.eskizspb.ru



1406
Глеб
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :