Журнал «РАДИУС ГОРОДА» стал информационным партнером развлекательного комплекса «Киносфера»


В рамках сотрудничества в ежемесячном формате «РАДИУС ГОРОДА» будет информировать своих читателей о премьерах и новостях кинокомплекса, а на сайте журнала www.radiuscity.ru будут регулярно проводиться викторины и розыгрыши билетов в Киносферу.

Журнал «РАДИУС ГОРОДА» стал информационным партнером развлекательного комплекса «Киносфера» . Здесь расположен самый большой в России кинозал и представлена самая передовая технология - IMAX. Изображение необъятных размеров и высочайшего качества, а окружающий звук непередаваемо реальный и мощный. Гигантский экран IMAX открывает другой мир, а специально спроектированный зал позволяет ощутить полную причастность к происходящему. 32 странах мира сегодня открыто более 230 кинотеатров IMAX. В их числе – более 100 кинотеатров, приспособленных для демонстрации стереоскопических фильмов IMAX 3D. Ежегодно кинотеатры IMAX посещают более 70 миллионов зрителей, и около 700 миллионов человек посетило их с момента открытия первого кинотеатра в 1970 году. В рамках сотрудничества в ежемесячном формате «РАДИУС ГОРОДА» будет информировать своих читателей о премьерах и новостях кинокомплекса, а на сайте журнала www.radiuscity.ru будут регулярно проводиться викторины и розыгрыши билетов в Киносферу.

15 июля 2009г.в 19.30 Развлекательный комплекс «Киносфера» и Суперкинотеатр приглашают на премьерный показ шестой части фильма студии Warner Bros «Гарри Поттер и Принц полукровка», где будет продемонстрирована IMAX –версия картины на гигантском экране с элементами 3D.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :