Агентству теоретического и прикладного маркетинга «АРТ Маркетинг» исполнилось 5 лет!


8 июля 2009 года Агентству теоретического и прикладного маркетинга «АРТ Маркетинг» исполнилось 5 лет. С момента основания Агентству удалось не только зарекомендовать себя среди клиентов и партнеров, среди которых известные российские и мировые бренды, но и добиться успехов в развитии социально-ответственного маркетинга.

В настоящее время в состав Агентства «АРТ Маркетинг» входит три подразделения: Art Marketing Brand Solutions (комплексное развитие брендов, дизайн и интернет решения), Parking-Реклама (размещение рекламы на паркингах торговых и гостинично-деловых комплексов) и LastArg (производство и сервис рекламных, выставочных и POS конструкций). Головная же структура «АРТ Маркетинг» занимается, в первую очередь, научно-исследовательской работой.

В числе брендов, обслуживаемых Агентством: Hyundai, KIA, Sony, Samsung, Segafredo, МТС, Мегафон, MediaMarkt, Ашан, Российский союз автостраховщиков, HTC, Re:Store, Цифровой, ИОН, Vitek, МДМ Банк, Zurich, Legrand и пр. Партнерами АРТ Маркетинг за эти годы стали МТК «ЕвроПарк», ТК «Горбушкин двор», ТК «Город», ТК «Л 153», «Центральный паркинг».

Сотрудники агентства, среди которых доктора и кандидаты наук, ведут активную научно-преподавательскую деятельность в ведущих российских и зарубежных ВУЗах: в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, Академии труда и социальных отношений, Высшей школе экономики, Российском Государственном Гуманитарном Университете; Университете Западного Онтарио (Канада), Лионской высшей школе менеджмента (Франция), Академии при Торгово-промышленной палате Баварии (Германия).

В рамках социально-ориентированного направления деятельности, которому в Агентстве уделяется особое внимание, реализован ряд масштабных проектов по помощи детским домам, дополнительному оформлению торговых центров Москвы к празднованию Великой Победы и Дню города, содействию деятельности в сфере воспитания и образования, развитию культурных проектов.

В ближайшее время Агентство «АРТ Маркетинг» намерено расширить свое представительство в Санкт-Петербурге и обратить более пристальное внимание на использование цифровых технологий в рекламной и выставочной сферах.


1298
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :