Деловой центр в стиле хай-тек


Компания «ЛаТек» выполнила работы по фасадному и интерьерному оформлению офисного центра «Магистраль Плаза».

Этот современный офисный комплекс европейского уровня расположен в районе Звенигородского шоссе и имеет центральный вход со стороны этой магистрали. Здание офисного центра «Магистраль Плаза» выдержано в стиле хай-тек: широко использованы современные отделочные в сочетании со стеклянными поверхностями. В рамках общей архитектурной стилистики фасадная и интерьерная вывески были выполнены из нержавеющей стали.

Вход в бизнес-центр оформлен панелями из нержавеющей стали цвета шлифованного серебра. В центре располагается название «Магистраль Плаза», выполненное по прорезной технологии. В лицевую часть вывески инкрустированы буквы из акрилового стекла, оклеенного светопроводящей пленкой. Днем буквы черного цвета, ночью при светодиодной подсветке светятся белым.
Интерьерная вывеска выполнена по технологии объемных металлических букв и расположена в зоне ресепшн. Слово «магистраль» составлено из букв высотой 500 мм, размер букв в слове «плаза» – 400 мм. Буквы изготовлены из нержавеющей стали цвета шлифованного серебра. Подсветка осуществляется неоном «теплого» белого свечения по технологии «контражур».

Компания «ЛаТек» сотрудничает со многими торговыми и бизнес-центрами города Москвы, выполняя эффектное наружное и интерьерное оформление.


1243
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :