Рестайлинг «Любимого Края»


В канун своего 10-летия «Любимый Край» поменял логотип и фирменный стиль.

Рестайлинг «Любимого Края»
В канун своего 10-летия «Любимый Край» поменял логотип и фирменный стиль.

Смена вызвана переменами, которые произошли в Компании за 10 лет. Из небольшой фабрики мы превратились в динамически развивающуюся Компанию с сильными торговыми марками и дистрибуторской сетью по всей России.

Созданный ранее логотип уже не мог отвечать миссии компании: «Превращать Будни в Праздники! Соединять Традиции и Новации!».

За сменой логотипа в ближайшее время последует обновление сайта (адрес останется прежним: www.lkray.ru).

И «Любимый Край» продолжит ПРЕВРАЩАТЬ БУДНИ В ПРАЗДНИКИ и СОЕДИНЯТЬ ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ в новом фирменном стиле!


Справка:
Кондитерское объединение «Любимый Край» - это одно из крупнейших предприятий на Северо-Западе РФ, специализирующееся на производстве печенья и пряников. Компания является лидером в производстве овсяного печенья и входит в десятку ведущих производителей пряников в стране.

Созданное в 1999 году, сегодня КО «Любимый Край» это современное предприятие с производственной мощностью в 1200 т/ месяц, автоматической системой подачи сырья на производство, собственной лабораторией и высокими стандартами контроля качества.

«Любимый Край» поставляет на рынок продукцию под ТМ «Посиделкино», «Штучки», «Цельная натура», «Оранжевое солнце». Это пряники и печенье с натуральными наполнителями, являющиеся ноу-хау компании.

«Любимый Край» - единственное среди кондитерских предприятий Ленинградской области имеет сертификаты качества и безопасности международного образца IQNet, HACCP, ISO 9001:2000.

Для дополнительной информации обращайтесь
www.lkray.ru
тел. (812) 448-59-61
e-mail: E_Volkova@lkray.ru
Елена Волкова


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :