newton.ip делает интернет-площадки коммерческими проектами


2009 год кардинально изменил представления о роли интернет-площадок: сегодня владельцы большинства веб-сайтов стремятся сделать их коммерчески выгодными - к такому выводу на основе анализа клиентских проектов пришли аналитики Агентства интернет-продвижения newton.ip.

С одной стороны, уже завоевавшие свое место на интернет-рынке ресурсы – поисковики, социальные сети - стремятся оптимизировать предложения для рекламодателей и расширить возможности привлечения денег. В равной степени эта тенденция наблюдается и на ресурсах, до этого не предназначавшихся для решения коммерческих задач. Новые же проекты, изначально позиционирующиеся как коммерческие, стремятся завоевать и удержать определенную целевую аудиторию, которая могла бы быть привлекательной для потенциальных рекламодателей. Подобных проектов все больше появляется и на федеральном, и на региональном уровнях, в самых разных отраслях – шоу-бизнес и банковские структуры, ресторанный бизнес и медицинские услуги, промышленность и фармацевтика, дистрибуция, а также ряд компаний B2B сектора.

В настоящее время специалисты newton.ip разработали и реализуют ряд проектов по оптимизации коммерческих площадок под product placement и продажи баннерной рекламы. Рост посещаемости сайтов до плановых величин достигается за счет сочетания различных инструментов интернет-продвижения: это и поисковая оптимизация сайтов, и использование качественного таргетированного трафика в тизерных сетях, и контекстная реклама, и вирусный маркетинг, и продвижение в социальных сетях, блогах и форумах.

Справка: NEWTON.IP – интернет-агентство полного цикла, реализующее для федеральных и региональных клиентов комплексные решения, основанные на знании и опыте применения всех современных средств продвижения в Сети. Это PR-кампании в Интернете, включая нестандартные коммуникации в сетях WEB 2.0., создание и продвижение сайтов с использованием инструментов SEO и контекстной рекламы, медийные рекламные кампании с оптимальной эффективностью. Агентство создано на базе интернет-группы Группы компаний НЬЮТОН


939
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :