Kinetica разработала и продвигает интернет-магазин игрушек «Городок»


Агентством «Кинетика» разработан интернет-магазин для одного из ведущих оптовых поставщиков детских товаров в Барнауле, фирмы «Городок».

Kinetica разработала и продвигает интернет-магазин игрушек «Городок»
За 12 лет работы «Городок» установил стабильные партнерские отношения с крупнейшими производителями, что позволяет постоянно обновлять ассортимент качественной и безопасной продукцией: сейчас вниманию посетителей сайта представлено более 10 000 наименований товаров. Интернет-магазин www.gorodoktoys.ru стал удобным инструментом работы поставщика со своими постоянными покупателями.

Авторизированные пользователи имеют возможность сохранения истории наполнения корзины, что удобно, например, для небольших отделов, продающих по несколько единиц товара в день. «Забивать» позиции в своём личном кабинете теперь можно ежедневно, а оформлять заявку, например, 1 раз в месяц. Актуальность предложений обеспечивает интеграция каталога товаров на сайте с базой данной «1С». Кроме того, специально под данный проект были разработаны программные модули для автоматического импорта новых позиций товаров непосредственно с сайтов поставщиков-партнёров «Городка».

Обеспечивая удобство обслуживания постоянных клиентов, новый интернет-магазин является также мощным инструментом для привлечения новых покупателей. География продаж «Городка» — Алтайский край и республика Алтай, поэтому наиболее эффективным и недорогим способом продвижения сайта стала контекстная реклама с геотаргетингом на этот регион. Рекламные объявления транслируются в системе «Яндекс.Директ» для жителей Алтая по тематическим запросам, связанным с поиском игрушек. Контекстная реклама в совокупности с поисковым траффиком по большому количеству низкочастотных запросов дают новому интернет-магазину от 100 до 200 уникальных посетителей в день, что является достаточно хорошим показателем для старта регионального проекта.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :