Во всемирной сети явственно повеяло кофейным ароматом.... Чувствуете? Это открылся «МирЭспрессо»!


Дизайн-студия «АртФактор» с удовольствием обогатила пространство интернета приятно-ароматным сайтом http://www.mirespresso-spb.ru/. Это интернет-магазин, представляющий на рынке итальянские кофемашины и кофеварки, а также чай и кофе.

Во всемирной сети явственно повеяло кофейным ароматом.... Чувствуете? Это открылся «МирЭспрессо»!
Кофейное настроение задает, в первую очередь, конечно, дизайн сайта. Возможно, кому-то покажется странным, но сайт, выполненный в кофейной гамме, не только привлекает внимание, как и притягательный аромат кофе, но и настраивает на спокойный лад. Кроме того, смака в дизайн интернет-магазина добавляют настоящие итальянские улыбки. Искренние и не переслащенные.

Налейте себе чашечку кофе и полистайте страницы сайта «Мир Эспрессо». Здесь вы можете выбрать аппарат для приготовления бодрящего напитка. При этом внимание на значимых моментах акцентируется кофейным зернышком.

Функционал сайта отвечает всем требованиям, предъявляемым к программной части интернет-магазина: рационально устроенный каталог, быстрый поиск по сайту, удобная форма обратной связи, где предусмотрена возможность выбрать ту категорию вопроса, которая вас интересует.

И вся эта практичность еще и имеет кофейный аромат!



2681
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :