Новое лицо корпоративного сайта Konica Minolta в Украине


Передовой поставщик продуктов и решений Konica Minolta в Украине запустил новый корпоративный сайт, отличающийся от предыдущей версии удобным интерфейсом, четкой структурой и навигацией.

Теперь и клиенты, и сотрудники компании, и обычные пользователи интернет смогут легко найти информацию о компании, о продукции, которую компания поставляет на украинский рынок, узнать о новостях компании, о новинках, смогут легко найти представителя компании в своем регионе.

Локализацию украинской версии сайта осуществляло Интерактивное агентство «QMEDIA» в тесном сотрудничестве с Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.

Комментируя запуск сайта, руководитель отдела маркетинга компании Коника Минолта Украина, Ольга Галянт сказала: «Был реализован проект, который теперь соответствует общеевропейским стандартам. Сайт будет развиваться вместе с компанией, и в наших ближайших планах - предложить дополнительные сервисы для наших партнеров, а агентство QMEDIA, которое проводит все наши активности в интернете, поможет нам реализовать наши планы».


1321
Qmedia
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :