SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Агентство «МАРИАННА» провело корпоративное мероприятие для ИТ-компании

Агентство «МАРИАННА» провело корпоративное мероприятие для ИТ-компании


ООО «Агентство «МАРИАННА» 31 июля в День системного администратора организовало корпоративный праздник для одной из ведущих ИТ – компаний.

31 июля в День системного администратора Агентство «МАРИАННА» организовало и провело корпоративный праздник для ведущей ИТ-компании.

Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Корпоративное мероприятие всегда приятно организовывать, ведь это праздник, который включает в себя массу элементов и всегда необычен, а тем более, когда он приходится на теплый летний день, такой как 31 июля».

Агентство «МАРИАННА» всегда индивидуально подходит к организации и проведению корпоративных праздников, в нашем арсенале нет ни одного похожего друг на друга праздника. 31 июля – не стало исключением, тем более что день корпоративного праздника ИТ-Компании совпал с Днем системного администратора.

Акцент в организации данного корпоративного праздника был сделан, конечно же, на специфике деятельности компании. Благодаря нашим партнерам праздничный стол был оформлен в виде огромного компьютерного монитора, а гости, рассевшись за праздничный стол, образовали собой клавиатуру от компьютера, оригинальность идеи Агентства «МАРИАННА» было прекрасно воспринято уважаемой ИТ-Компанией.

В рамках праздничной программы гости вечера смогли поучаствовать в шуточных состязаниях по перетяжке компьютерного провода, применить свои знания в отгадывании сложных вопросов викторины, а также насладится прекрасными мелодиями, ряд из которых был обыгран с уклоном на праздник – и посвящен системным администраторам, ведь 31 июля именно их праздник!

Агентство «МАРИАННА» выражает благодарность своим партнерам за помощь в организации и проведении корпоративного праздника приуроченного ко Дню системного администратора.


2476
Fosvet
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :