Пресс-тур DREMEL в Санкт-Петербург 21-22 июля 2009 г.


Агентство Studio PRiority организовало пресс-тур в Санкт-Петербург для журналистов ведущих российских и украинских женских изданий, изданий о хобби, а также о доме и интерьере.

Пресс-тур был посвящен демонстрации возможностей новой линии инструментов Dremel. Агентством был выполнен весь комплекс работ по организации мероприятия – разработка концепции, логистика мероприятия, приглашение и сопровождение журналистов в туре.

На мастер-классе, проводимом в рамках пресс-тура, журналистам были продемонстрированы инструменты Dremel линии «Хобби», специально разработанной для тех, кто любит мастерить и создавать красивые вещи своими руками. Специалисты Dremel показали особенности каждого инструмента и возможности его применения. Затем каждый журналист смог взять инструмент в руки и попробовать себя в роли мастера. Логотипы и объемные надписи из картона, стекла, дерева, керамики, открытки, – все это вручную было выполнено журналистами. В завершении мероприятия журналистам было предложено создать собственные часы, украсив с помощью инструментов Dremel циферблат. Изготовленные часы журналисты забрали с собой в Москву.

Помимо рабочей части, в рамках двухдневного пресс-тура для журналистов была организована развлекательная программа: экскурсии по Санкт-Петербургу и в Петергоф.



1748
Nikolay
+12
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :