Удачная визуализация банковского бренда


«НОМОС-БАНК» – универсальный сетевой банк с филиалами во всех крупнейших городах России. К 2009 году филиальная сеть «НОМОС-БАНКа» насчитывала 113 объектов: 24 филиала и 89 дополнительных и операционных офисов.

В начале 2009 года компания «ЛаТек» выполнила комплекс работ по оформлению более 40 отделений «НОМОС-БАНКа» в Москве, Московской области, а также в других городах РФ.

Как и в других сетевых проектах «ЛаТек», ключевые процессы велись параллельно. Стандартизация элементов вывесок позволила создать определенный складской запас и отгружать изделия в минимальные сроки после согласования наполнения объектов. Такие организационные подходы позволили выполнить все работы в короткие сроки – 3 месяца.

Фасадная вывеска «НОМОС БАНКа» представляет собой объемный короб из композитного материала с инкрустированными буквами акрилового стекла молочного цвета. Подсветка осуществляется люминесцентными лампами, установленными внутри конструкции.

Оригинальной и необычной формой отличаются панель-кронштейны. Нижний левый и верхний правый угловые части ПК имеют неравные между собой скругления определенного размера. Боковина изготовлена из алюминиевого профиля, окрашенного методом порошковой окраски. Лицевые части выполнены из формованного PETg, изображение нанесено пленочной аппликацией. Внутренняя подсветка панель-кронштейнов осуществляется люминесцентными лампами.

В виду того, что на некоторых объектах размещение стандартных вывесок оказалось невозможным (по причинам сложной архитектуры фасадов или наличия козырьков), были изготовлены и смонтированы индивидуальные изделия. В их число вошли как световые, так и несветовые вывески.

Как отметил менеджер проекта Алексей Шама, «эффективное партнерство со специалистами банка на профессионально уровне сложилось достаточно легко. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров за четкую нацеленность на результат, а также ответственный и профессиональный подход к совместной работе по реализации проекта».

Основные работы по оформлению отделений банка в настоящий момент полностью завершены.


1094
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :