MediaCom Interaction для Nokia N97 specially!


Две недели назад стартовала интерактивная кампания в поддержку телефона Nokia N97.

MediaCom Interaction для Nokia N97 specially!
Эта новинка уже закрепила за собой положение лидера модельного ряда Nokia N-series и славу самого продвинутого мобильного компьютера, и не безосновательно.

В Nokia N97 реализованы все компьютерные функции, которые только можно уместить в устройстве размером с мобильный телефон, что является прорывом в mobile-индустрии. Именно поэтому, учитывая тот факт, что Интернет сейчас переполнен баннерами и другими проявлениями стандартной рекламы, при разработке Интернет-кампании для данной модели MediaCom Interaction использовали в основном нестандартные и инновационные решения.

Например, специально для Nokia на портале Mail.ru, MediaCom Interaction первыми разместили новый формат баннера. Результаты по отклику превзошли даже самые смелые ожидания. Размещение нового формата сопровождалось видеобаннером, которое демонстрировало преимущества Nokia N97.

Nokia N97 по форм-фактору является боковым слайдером, одной из задачей MediaCom Interaction было привлечь внимание к этой возможности модели. Для этого были использованы в основном «большие форматы» баннеров.

Предназначенный для пользователей, хорошо знакомых с Интернетом, Nokia N97 оснащен большим сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и встроенной памятью объемом 32 Гб (также есть возможность использовать карты памяти microSD, вмещающие до 16 Гб музыки, мультимедиа и прочей информации). Эти возможности подчеркивает спецпроект, осуществленный совместно с порталом Kommersant.ru, где видеоплеер забрендирован под модель телефона. Нельзя не отметить, что теме видео в рекламном кампании уделяется большое внимание.

В качестве подрядчика для размещения видеороликов в профессиональном видеоконтенте MediaCom Interaction выбрал агентство Digitall Access

Приоткрывая завесу тайны, хочется добавить, что в конце месяца выйдет в свет ещё один интересный спецпроект с крупнейшим развлекательным видео-порталом Tvigle.ru, а также много других интересных специальных проектов в Интернете.


1363
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :