Агентство «МАРИАННА» совместно со своими партнерами, организовало и провело благотворительный вечер, приуроченный к Международному дню молодежи


ООО «Агентство «МАРИАННА» 12 августа в Международный день молодежи, организовало благотворительный вечер, посвященный молодежи.

12 августа в Международный день молодежи, в одном из концертных залов Москвы, Агентство «МАРИАННА» совместно со своими партнерами организовало благотворительный концерт, посвященный Международному дню молодежи.

Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «Сегодня в мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Более полумиллиарда из них живут в бедности. Свыше 100 миллионов детей не посещают школу. Каждый день около 30 тысяч детей умирают от нищеты. Наше Агентство не могло пройти мимо проблем, связанных с молодежью, ведь это будущее нашей страны».

Совместно с партнерами Агентство «МАРИАННА» взяло на себя организацию и проведение благотворительного концерта, с целью приобщения молодежи к культурной жизни. Программа вечера, была построена таким образом, чтобы молодые люди, смогли поучаствовать в различных мастер-классах, поучаствовать в конкурсной программе и получить памятные подарки. Весь вечер для гостей звучала различная музыка, о многих музыкальных инструментах были рассказаны интересные исторические факты.

В течение всего вечера, проходила акция по сбору благотворительных средств, которые в завершении вечера были переданы в один из детских домов города Москвы.


1705
Fosvet
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :