«Радио Спорт»: английский футбол возвращается в эфир!


Сильнейшие европейские футбольные чемпионаты уже взяли старт, и «Радио Спорт» (93,2fm) возобновляет регулярное освещение главных матчей уик-энда. На этот раз старт берёт очередной чемпионат английской премьер-лиги.

- В первом туре уже есть на что посмотреть, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. - Поэтому мы ждем не просто супервнимания от аудитории, а готовимся к мощному футбольному взрыву! Уже с 20 часов субботы, 15 августа, начнется анализ всех матчей английской премьер-лиги, причем с 20.30 ведущий Нобель Арустамян будет следить за ходом одного из главных матчей первого тура: команда Андрея Аршавина «Арсенал» едет в гости к «Эвертону».

Не останутся в обиде, впрочем, и те, кто следит за матчами российского футбольного первенства. Все матчи 18-го тура пройдут в один день – в воскресенье. И весь радиомарафон 16 августа с 15 часов и ровно до полуночи будет посвящен только матчам российского чемпионата. Две трансляции прозвучат в прямом эфире: с 16 часов – Локомотив – ЦСКА, а с 21 часа – третья в этом сезоне встреча «Спартака» и футбольного клуба «Москва».

- Поражение от грандов из Аргентины позади! Сумеет ли ЦСКА приблизиться к первому месту или «Локо» подберется к зоне еврокубков? Продолжит ли ФК «Москва» удивлять специалистов? Ведь горожане в этом году красно-белых уже дважды обыграли – в чемпионате, а потом и в недавней кубковой встрече, - напоминает главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Не надо торопиться к телевизорам! Наши комментаторы и по радио расскажут так, что мало не покажется!



1344
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :