Клуб MINIpeople отметил свое 5-летие!


В субботу, 18 июля, вся Москва узнала, что клубу владельцев MINI – MINIpeople исполнилось 5 лет!

Юбилейную дату фанаты марки отметили с размахом, собрав любителей MINI не только со всей России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Подмосковье), но даже с Украины!

Местом сбора одноклубники выбрали площадку перед МДМ, которая с трудом вместила всех любителей стильного британца. Проходящие мимо люди останавливались, фотографировались на фоне ярких стиляг и их креативных владельцев, звонили по телефону друзьям и телеграфировали о происходящем здесь зрелище. А зрелище, действительно, было фееричным. Представьте себе: на площадку перед МДМ приехали более 100 ярких и стильных автомобилей, привлекающих к себе внимание даже по одиночке, а собравшись в таком количестве, останавливающих любого, даже очень спешащего человека. Общую картину дополнял гигантский баннер с красным MINI Cooper в натуральную величину, красующийся на фасаде МДМ.

Вскоре после сбора стартовала стильная и экстремальная игра MINI MONOPOLY Quest. Это новая версия уже традиционного городского ориентирования на MINI с элементами всеми любимой игры MONOPOLY.

Награждение победителей игры состоялось в тот же день в конечном пункте маршрута, в салоне стильной мебели BoConcept, где царила, пожалуй, семейная и очень дружественная атмосфера. Победителями стала украино-питерская пара, набравшая больше всех очков.

Собравшихся ожидало множество сюрпризов: демонстрация трогательных фотографий, отражающих самые яркие моменты 5-летней жизни клуба; специальная лотерея, в которой счастливчики стали обладателями эксклюзивных подарков от MINIpeople: часов-валенок, футболок, брелоков и других стильных сувениров. Также была открыта выставка фотографий с фестиваля MINI United известного ди-джея радиостанции «Максимум» Дмитрия Тельнова, путешествовавшего на фестиваль вместе с колонной MINIpeople.

Конечно же, не обошлось без чествования людей, которые прилагают усилия для продвижения клубного MINI движения в России. Наиболее активные члены клуба, а также представители MINI в России и представители компании АВТОDОМ, официального дилера MINI,, которые принимали активное участие в организации мероприятия, получили заслуженные награды. АВТОDОМ традиционно поддерживает клуб MINIpeople, и в этот раз компания приняла на себя большую долю организационных забот, а также наградила ценными подарками победителей MINI MONOPOLY quest.


1991
Maria
+304
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :