Роскошные пейзажи в духе Pepsi



BBDO – рекламное агентство из Дюссельдорфа совместило великолепные пейзажи и фирменный стиль Pepsi. Считается, что наружная реклама не должна обязательно отвечать высоким художественным требованиям. Но встречаются рекламные кампании, которые опровергает это мнение. Пейзажи в духе Pepsi созданы знатоками художественного искусства и затрагивают тонкие струнки восприятия прекрасного в человеческой душе. Профессионально подобранные ракурсы вызывают желание наслаждаться ими вновь и вновь, при этом ощущая вкус знаменитого напитка на губах.

pepsi_dare1

Понятно, что данные рекламные щиты, как и реклама на радио, и реклама в метрополитене созданы ради увеличения продаж лимонада, но это не вызывает раздражения. Здесь скромно присутствуют логотип компании и узнаваемая цветовая гамма, при этом бренд Pepsi оказывается наравне с морем и горами. Приходит на ум сравнение напитка и первозданной земной стихии.

pepsi_dare2

Не сразу можно заметить, что в рекламном изображении присутствуют почти слившиеся с фоном альпинист, сноубордер и серфер. Можно предположить, что именно употребление освежающего напитка помогает им обрести единение с природой.

pepsi_dare3



1151
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :