Антикризисное решение – индивидуальные двери на заказ по доступным ценам


Компания «Цетрикс» дает возможность приобрести в Москве по доступным ценам металлические двери индивидуальной комплектации.

В неспокойное время качественное средство защиты жилья – один из главных факторов безопасности имущества и проживания. Представленные в ассортименте нашей компании металлические двери отличаются высокими защитными показателями и приемлемой стоимостью, что по соотношению цены и качества является выгодным способом вложения финансов.
Прочная конструкция металлического каркаса, надежные замки против силового и «интеллектуального» взлома, возможность выбора индивидуальных средств дополнительной защиты, экономичная стоимость и быстрота установки – все это ждет Вас, если вы сделаете заказ металлической двери.
Широкое разнообразие отделочных материалов позволит быстро сориентироваться в том, какой бы Вы хотели видеть свою дверь и выбрать модель, полностью отвечающую Вашему вкусу. Среди отделочных материалов в нашем ассортименте винилискожа, вагонка, ламинат, порошковое напыление, МДФ, массив натуральной древесины. Все отделочные материалы, каждый в своей степени, обладают эстетической привлекательностью и являются долговечными и износостойкими.
Для удобства выбора металлической двери все представленные в нашем ассортименте модели разделены на разные классы: эконом, бизнес, элит. В каждом из названных классов Вы сможете найти варианты, которые будут в полной мере отвечать Вашим требованиям к качеству металлических дверей. Возможность выбора дизайна двери, ее конструкции, замков отделки и фурнитуры – хороший способ не только обезопасить, но и украсить вход в дом, квартиру или офис.
Вне зависимости от двери обеспечивают надежную защиту от взлома, а также защищают дом от сквозняков, холода, шума, неприятного запаха и других нарушающих уют явлений.
Менеджеры нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся выбора металлических дверей и помогут Вам найти модель для заказа, оптимально устраивающую Вас по своим характеристикам и стоимости.
Покупая металлические двери компании «Цетрикс», Вы приобретаете по выгодной стоимости надежное, эффективное и привлекательное средство защиты имущества, дающее чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Заказать металлические двери в индивидуальном исполнении Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефонам: (495) 648-50-02 (север-восток), (495) 517-25-77 (юг-запад), а также направив письмо по электронным адресам: info@cetrix.ru и cetrix@inbox.ru.


3874
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :