Серебристая сталь в интерьере «Серебряного города»

28.08.2009

Компания «ЛаТек» выполнила работы по комплексному оформлению офиса управляющей компании бизнес-центра «Серебряный город».

Бизнес-центр «Серебряный город» расположен менее чем в двух километрах от Кремля на пересечении Садового кольца и Серебрянической набережной. Это престижное офисное здание класса «А» отличается современной архитектурой в стиле hi-tec.

Интерьерное оформление управляющей компании центра выдержано в общей стилистике. Для выполнения вывески для зоны ресепшн и офисной таблички использована нержавеющая сталь серебристого и ярко-оранжевого цветов.

Вывеска общей длиной около 1,5 м составлена из объемных букв и элементов, выполненных из нержавеющей стали. Элементы оранжевого цвета окрашены автоэмалью. Табличка выполнена по технологии инкрустации металла в металл. Сочетание матового и полированного серебра, а также яркие цветные акценты делают элементы интерьерного оформления стильными и запоминающимися.

Данная работа является одним из успешных примеров сотрудничества компании «ЛаТек» с деловыми и торговыми центрами столицы.


1066
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :