leLuxe.ru – информационный партнер Олдтаймер-Галереи Ильи Сорокина


Портал leLuxe.ru (www.leluxe.ru) оказывает информационную поддержку выставке раритетных автомобилей Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина (www.oldtimer.ru), которая пройдет 17-20 сентября в Крокус Экспо.

Олдтаймер-Галерея – это антикварное шоу, не имеющее аналогов в России. На протяжении уже нескольких лет, два раза в год, людей, объединенных страстью к старине, на несколько дней собирает в одном зале Олдтаймер-Галерея.

Автомобили, представленные на Олдтаймер-Галерее, всегда лучшие из лучших, победители конкурсов элегантности и триумфаторы сложнейших гонок, покорители сердец, сладкие грёзы и недоступные мечты целых поколений. По окончании выставки они вновь разъедутся по музеям и частным коллекциям всего мира и больше в таком «звёздном» составе не соберутся в одном зале никогда.

На 14-й выставке Олдтаймер-Галерея будет впервые представлен уникальный автомобиль – гоночный болид класса «Формула-1» легендарного французского пилота Алана Проста. Те, кому посчастливиться увидеть этот без преувеличения выдающийся экспонат, смогут на минуту почувствовать себя пилотами «Формулы-1», сфотографировавшись в гоночном шлеме рядом с уникальным автоветераном.

Веломузей Андрея Мятиева представит на выставке 15 гоночных велосипедов 1880-1986 годов, в том числе уникальные и нигде ранее не демонстрировавшиеся: английский Thanet (1947 г.) с рамой оригинальной геометрии, рекордный Colnago из последней партии, заказанный для сборной СССР, гоночный тандем начала ХХ века, а также несколько трековых машин в возрасте 80-100 лет и т.п.

Кроме богатой автомобильной экспозиции российские и зарубежные антикварные салоны и бутики представят на выставке винтажную мебель, живопись, фарфор, бронзу, одежду, украшения, старинное оружие, книги и ценные бумаги – то, мимо чего не может пройти настоящий ценитель прошлого.

Благодаря партнерству с порталом leLuxe.ru, посетители выставки смогут не только насладиться прекрасными экспонатами, но и поучаствовать в уникальной фотосессии для портала в вечерних шляпках, предоставленных компанией Tonak.


1207
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :