MR7.ru и «Мой район» предлагают признаться


Портал www.MR7.ru , газета «Мой район» и оргкомитет фестиваля «Бабье лето» проводят конкурс на лучшее признание в любви и ненависти: «Призвание - признание».

Конкурс пройдет в рамках городского праздника-фестиваля «Бабье лето», который состоится на Елагином острове с 12 по 13 сентября. Принять участие могут все желающие. Достаточно прислать свои признания в оргкомитет на электронный адрес fest@usamovara.ru до 10 сентября 18.00.

Все признания, присланные на конкурс и прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы на портале www.MR7.ru и в газете «Мой район» от 18 сентября.

Номинации конкурса:

Победители определятся в трех номинациях:

лучшее признание в любви
лучшее признание в ненависти
самое оригинальное признание

Цель написания признаний в ненависти – отточить искусство словесной перепалки, которое может пригодиться всем, кто собирается создать крепкую семью.

Выбор победителя:

Жюри, состоящее из представителей редакций портала MR7.ru, газеты «Мой район» и оргкомитета, выберет лучшие признания на основе коллегиального решения.

Победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 13 сентября в ЦПКО (Елагин остров) с 16:00 на Главной площади у Масляного луга.

Условия конкурса:

Принимаются признания в поэтической или прозаической форме продолжительностью не более 5 предложений или 2 стихотворных строф (от 2 до 5 строчек в каждой).
Запрещенные к применению слова: «люблю», «зайчик», «котик».

Необходимо присылать сразу два признания к одному человеку: в ненависти и в любви.

Допускаются бессловесные признания в виде жестов, танцев, телодвижений, представленные в форме фотографий или видеоролика.

Запрещаются анонимные признания. Признания могут быть адресованы кому угодно.

Для участия в конкурсе необходимо, кроме двух признаний в любви и ненависти прислать заполненную анкету: ФИО, возраст, контактный телефон.

Всем приславшим признания до 18:00 10 сентября - бесплатные приглашения на праздник и церемонию награждения победителей. Билеты можно получить ежедневно по будням с 12.00 до 20.00 по адресу ул.Торжковская, д.3, оф.202.


2303
mrmarket
+32
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :