Grey Group CEE запускает новый сайт


Новый сайт Grey Group объединит 21 рекламный офис. Мировая сеть, глобаьльный подход, разработка конкуретных предложений.

Grey Group CEE запускает новый сайт
Для одних лето – время отдыха и наслаждения свежим воздухом, для других – время концентрации усилий. Для нас лето – своеобразный коктейль из первых двух ингредиентов, но мы решили посвятить летние месяцы работе над обновлением нашего присутствия в интернете.

Следуя по ссылке, указанной ниже, вы окажетесь на нашем новом сайте, который в отличие от предыдущей версии, содержит больше информации о деятельности Grey Group. Он более наглядно иллюстрирует наш подход и методологию работы, конкретные примеры работ и отличительные черты на рекламном рынке.

Теперь сайты всех офисов Grey по всему миру имеют дизайн, призванный подчеркнуть единство сети Grey Group и отразить наше общее видение, миссию и подход к работе. Взаимодействие трех веселых человечков в ролике, посвященном запуску новых сайтов на всех рынках присутствия офисов Grey, отражает работу сети как сплоченной и влиятельной команды.

http://cee.grey.hu/trailer_ru/

В Grey мы верим, что быть частью международной сети очень важно, потому что это открывает новые возможности обмена опытом и знаниями, поддержки в творческом процессе. Мы также верим в то, что каждый офис должен быть конкурентоспособен на своем рынке.

Именно поэтому новый международный сайт Grey Group, предоставляет больше возможностей нашим ключевым игрокам в реализации их видения, мышления и демонстрации наших возможностей.

Мировая сеть, глобальный подход с разработкой локальных конкурентных предложений – фокус нашей деятельности. Мы надеемся, что наш новый веб-сайт убедит вас в этом.

Итак, добро пожаловать на www.grey.ru


1554
Julia
+49.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :