MacCoffee & Status – выгодное сотрудничество успешных брендов. В горах Карпат оказалось более 100 героев одновременно


В период с 20 по 23 августа на территории ТК «Буковель» представительство в Украине Foodaworld Marketing PTE LTD провело красочное мероприятие, - конференцию для дистрибуторов своей продукции. MacCoffee 3в1 - самый популярный напиток из всего продуктового ряда компании.

На данной конференции присутствовали более 100 человек, среди которых владельцы бизнеса, директора и коммерческие директора дистрибуторских компаний.

Целью мероприятия стало обсуждение достижений бренда, а также подведение итогов прошедшего года. За качественное развитие дистрибуции и каналов сбыта, а также весомый вклад в развитие бренда, счастливчики были награждены поездками в Сингапур, где распложен главный офис компании.

Также на конференции обсуждались вопросы дальнейшего развития стратегии бренда, бизнес вопросы и, несомненно, отдых и повышение корпоративного духа.

Отдельные слова благодарности компания выражает ТМ Status, которая на высоком уровне обеспечила праздничное настроение и веселый дух на конференции. Status - там де успіх! Еще раз спасибо ТМ Status за прекрасное настроение.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :